メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
二本木口
にほんぎぐち
にほんぎぐち
[S4-9] 熊本駅前経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
JA飽田支所前
19:00
発
会富
19:00
着
浜(護藤)
19:01
着
護藤郵便局前
19:02
着
護藤
19:03
着
上護藤
19:03
着
ルネサス入口
19:05
着
白藤団地入口
19:05
着
白藤町
19:06
着
南部総合スポーツセンター前
19:07
着
鳶町
19:08
着
荒尾町入口
19:08
着
島団地入口
19:10
着
薄場町
19:11
着
新土河原町
19:12
着
野中(土河原)
19:12
着
白坪校前
19:13
着
八島町
19:14
着
田崎町
19:15
着
田崎橋
19:18
着
二本木口
19:18
着
熊本駅前
運賃:180円
19:22
着
北岡神社前
運賃:180円
19:22
着
祇園橋
運賃:180円
19:23
着
呉服町(熊本市)
運賃:180円
19:24
着
商工会議所前
運賃:180円
19:25
着
河原町
運賃:180円
19:26
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
19:29
着
市役所前
運賃:180円
19:31
着
通町筋
運賃:180円
19:33
着
水道町
運賃:180円
19:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら