メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
二本木口
にほんぎぐち
にほんぎぐち
[S4-9] 熊本駅前経由→桜町バスターミナル→水道町行き
通過済のバス停を表示
JA飽田支所前
18:10
発
会富
18:10
着
浜(護藤)
18:11
着
護藤郵便局前
18:12
着
護藤
18:13
着
上護藤
18:13
着
ルネサス入口
18:15
着
白藤団地入口
18:15
着
白藤町
18:16
着
南部総合スポーツセンター前
18:17
着
鳶町
18:17
着
荒尾町入口
18:18
着
島団地入口
18:20
着
薄場町
18:21
着
新土河原町
18:22
着
野中(土河原)
18:23
着
白坪校前
18:23
着
八島町
18:24
着
田崎町
18:25
着
田崎橋
18:29
着
二本木口
18:29
着
熊本駅前
運賃:180円
18:33
着
北岡神社前
運賃:180円
18:33
着
祇園橋
運賃:180円
18:34
着
呉服町(熊本市)
運賃:180円
18:35
着
商工会議所前
運賃:180円
18:36
着
河原町
運賃:180円
18:37
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
18:40
着
市役所前
運賃:180円
18:43
着
通町筋
運賃:180円
18:45
着
水道町
運賃:180円
18:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら