メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
熊本駅前
くまもとえきまえ
くまもとえきまえ
[S4-9] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
JA飽田支所前
08:00
発
会富
08:00
着
浜(護藤)
08:02
着
護藤郵便局前
08:02
着
護藤
08:03
着
上護藤
08:04
着
ルネサス入口
08:05
着
白藤団地入口
08:06
着
白藤町
08:07
着
南部総合スポーツセンター前
08:08
着
鳶町
08:09
着
荒尾町入口
08:10
着
島団地入口
08:11
着
薄場町
08:13
着
新土河原町
08:14
着
野中(土河原)
08:15
着
白坪校前
08:16
着
八島町
08:17
着
田崎町
08:18
着
田崎橋
08:21
着
二本木口
08:21
着
熊本駅前
08:26
着
北岡神社前
運賃:180円
08:26
着
祇園橋
運賃:180円
08:27
着
呉服町(熊本市)
運賃:180円
08:28
着
商工会議所前
運賃:180円
08:29
着
河原町
運賃:180円
08:30
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
08:34
着
市役所前
運賃:180円
08:36
着
通町筋
運賃:180円
08:39
着
水道町
運賃:180円
08:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら