メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
北岡神社前
きたおかじんじゃまえ
きたおかじんじゃまえ
[S4-9] 桜町バスターミナル経由→水道町行き
通過済のバス停を表示
JA飽田支所前
07:20
発
会富
07:20
着
浜(護藤)
07:22
着
護藤郵便局前
07:22
着
護藤
07:24
着
上護藤
07:25
着
ルネサス入口
07:26
着
白藤団地入口
07:27
着
白藤町
07:28
着
南部総合スポーツセンター前
07:29
着
鳶町
07:30
着
荒尾町入口
07:31
着
島団地入口
07:34
着
薄場町
07:35
着
新土河原町
07:36
着
野中(土河原)
07:38
着
白坪校前
07:39
着
八島町
07:40
着
田崎町
07:41
着
田崎橋
07:45
着
二本木口
07:45
着
熊本駅前
07:50
着
北岡神社前
07:50
着
祇園橋
運賃:180円
07:52
着
呉服町(熊本市)
運賃:180円
07:53
着
商工会議所前
運賃:180円
07:54
着
河原町
運賃:180円
07:55
着
桜町バスターミナル
運賃:180円
08:00
着
市役所前
運賃:180円
08:03
着
通町筋
運賃:180円
08:06
着
水道町
運賃:180円
08:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら