メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
北窪
きたくぼ
きたくぼ
[K1-1] 動植物園前経由→若葉校行き
通過済のバス停を表示
富尾団地
16:32
発
長迫団地入口
16:32
着
池田三丁目
16:33
着
山伏塚
16:35
着
池田二丁目
16:36
着
池田一丁目
16:37
着
岩立小路
16:37
着
出町三丁目
16:38
着
往生院前
16:39
着
京町本丁
16:41
着
裁判所前(熊本市)
16:42
着
新堀町
16:43
着
家庭裁判所前
16:44
着
市役所前・日本郵政横(議事堂線)
16:47
着
通町筋
16:50
着
水道町
16:53
着
九品寺交差点
16:54
着
交通局前
16:56
着
九州学院前
16:57
着
味噌天神
16:59
着
水前寺駅通り
17:01
着
国府
17:03
着
水前寺公園前
17:03
着
砂取校前
17:05
着
熊本県庁前
17:06
着
北窪
17:07
着
神水町(バイパス)
運賃:180円
17:10
着
湖東一丁目
運賃:180円
17:11
着
湖東町(動植物園通り)
運賃:180円
17:12
着
たけみや
運賃:180円
17:13
着
動植物園前
運賃:180円
17:14
着
泉ヶ丘小学校
運賃:180円
17:15
着
水源町
運賃:200円
17:15
着
健軍遊園地前
運賃:200円
17:16
着
健軍本通り
運賃:200円
17:17
着
秋津新町(市道)
運賃:200円
17:17
着
若葉小学校前
運賃:200円
17:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら