メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
西城の浦
にしじょうのうら
にしじょうのうら
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
北窪
11:34
発
熊本県庁前
11:35
着
砂取校前
11:36
着
水前寺公園前
11:37
着
国府
11:38
着
水前寺駅通り
11:40
着
味噌天神
11:42
着
九州学院前
11:43
着
交通局前
11:44
着
九品寺交差点
11:45
着
水道町
11:46
着
通町筋
11:48
着
市役所前
11:49
着
桜町バスターミナル
11:55
着
日銀前
11:58
着
河原町
12:00
着
迎町
12:01
着
向山校前
12:02
着
世安町
12:04
着
熊日前(旧道)
12:06
着
十禅寺町(旧道)
12:07
着
平田町(旧道)
12:08
着
上近見(旧道)
12:10
着
日吉校前(旧道)
12:11
着
下近見(旧道)
12:12
着
刈草
12:13
着
合志町(川尻市道)
12:14
着
南高江(旧道)
12:15
着
白藤東原
12:16
着
八幡町(旧道)
12:16
着
若宮神社入口
12:17
着
川尻駅前(旧道)
12:19
着
くまもと工芸会館前(旧道)
12:19
着
岡町(旧道)
12:20
着
川尻町(旧道)
12:21
着
加勢川橋
12:22
着
杉島
12:25
着
緑川橋
12:26
着
国町
12:28
着
国町駐車場
12:29
着
古閑(国丁)
12:29
着
田尻
12:30
着
宇土駅前
12:33
着
駅前団地
12:33
着
西城の浦
12:34
着
宇土本町六丁目
運賃:180円
12:35
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
12:36
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
12:37
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
12:38
着
入地町
運賃:180円
12:39
着
上松山(旧道)
運賃:180円
12:41
着
松山(旧道)
運賃:190円
12:42
着
嫁坂
運賃:230円
12:44
着
御領団地前
運賃:280円
12:45
着
松橋産交
運賃:280円
12:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら