メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土本町六丁目
うとほんまちろくちょうめ
うとほんまちろくちょうめ
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
北窪
09:09
発
熊本県庁前
09:10
着
砂取校前
09:11
着
水前寺公園前
09:12
着
国府
09:13
着
水前寺駅通り
09:15
着
味噌天神
09:17
着
九州学院前
09:18
着
交通局前
09:19
着
九品寺交差点
09:20
着
水道町
09:21
着
通町筋
09:23
着
市役所前
09:24
着
桜町バスターミナル
09:30
着
日銀前
09:33
着
河原町
09:35
着
迎町
09:36
着
向山校前
09:37
着
世安町
09:39
着
熊日前(旧道)
09:41
着
十禅寺町(旧道)
09:42
着
平田町(旧道)
09:43
着
上近見(旧道)
09:45
着
日吉校前(旧道)
09:46
着
下近見(旧道)
09:47
着
刈草
09:48
着
合志町(川尻市道)
09:49
着
南高江(旧道)
09:50
着
白藤東原
09:51
着
八幡町(旧道)
09:51
着
若宮神社入口
09:52
着
川尻駅前(旧道)
09:54
着
くまもと工芸会館前(旧道)
09:54
着
岡町(旧道)
09:55
着
川尻町(旧道)
09:56
着
加勢川橋
09:57
着
杉島
10:00
着
緑川橋
10:01
着
国町
10:03
着
国町駐車場
10:04
着
古閑(国丁)
10:04
着
田尻
10:05
着
宇土駅前
10:08
着
駅前団地
10:08
着
西城の浦
10:09
着
宇土本町六丁目
10:10
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
10:11
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
10:12
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
10:13
着
入地町
運賃:180円
10:14
着
上松山(旧道)
運賃:180円
10:16
着
松山(旧道)
運賃:190円
10:17
着
嫁坂
運賃:230円
10:19
着
御領団地前
運賃:280円
10:20
着
松橋産交
運賃:280円
10:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら