メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土本町一丁目・宇土高校入口
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
北窪
18:11
発
熊本県庁前
18:11
着
砂取校前
18:12
着
水前寺公園前
18:14
着
国府
18:15
着
水前寺駅通り
18:16
着
味噌天神
18:18
着
九州学院前
18:19
着
交通局前
18:20
着
九品寺交差点
18:22
着
水道町
18:24
着
通町筋
18:27
着
市役所前
18:28
着
桜町バスターミナル
18:35
着
日銀前
18:37
着
河原町
18:39
着
迎町
18:41
着
向山校前
18:43
着
世安町
18:46
着
熊日前(旧道)
18:48
着
十禅寺町(旧道)
18:49
着
平田町(旧道)
18:50
着
上近見(旧道)
18:53
着
日吉校前(旧道)
18:55
着
下近見(旧道)
18:59
着
刈草
19:00
着
合志町(川尻市道)
19:01
着
南高江(旧道)
19:02
着
白藤東原
19:03
着
八幡町(旧道)
19:04
着
若宮神社入口
19:05
着
川尻駅前(旧道)
19:07
着
くまもと工芸会館前(旧道)
19:07
着
岡町(旧道)
19:08
着
川尻町(旧道)
19:09
着
加勢川橋
19:10
着
杉島
19:12
着
緑川橋
19:14
着
国町
19:16
着
国町駐車場
19:17
着
古閑(国丁)
19:17
着
田尻
19:18
着
宇土駅前
19:21
着
駅前団地
19:22
着
西城の浦
19:23
着
宇土本町六丁目
19:23
着
宇土本町五丁目
19:24
着
宇土本町二丁目
19:25
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
19:27
着
入地町
運賃:180円
19:28
着
上松山(旧道)
運賃:180円
19:30
着
松山(旧道)
運賃:180円
19:31
着
嫁坂
運賃:190円
19:33
着
御領団地前
運賃:240円
19:34
着
松橋産交
運賃:240円
19:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら