メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土駅前
うとえきまえ
うとえきまえ
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
北窪
18:51
発
熊本県庁前
18:52
着
砂取校前
18:54
着
水前寺公園前
18:55
着
国府
18:57
着
水前寺駅通り
18:58
着
味噌天神
19:00
着
九州学院前
19:01
着
交通局前
19:02
着
九品寺交差点
19:04
着
水道町
19:05
着
通町筋
19:07
着
市役所前
19:08
着
桜町バスターミナル
19:15
着
日銀前
19:18
着
河原町
19:19
着
迎町
19:20
着
向山校前
19:22
着
世安町
19:23
着
熊日前(旧道)
19:25
着
十禅寺町(旧道)
19:26
着
平田町(旧道)
19:27
着
上近見(旧道)
19:29
着
日吉校前(旧道)
19:30
着
下近見(旧道)
19:31
着
刈草
19:33
着
合志町(川尻市道)
19:34
着
南高江(旧道)
19:35
着
白藤東原
19:36
着
八幡町(旧道)
19:37
着
若宮神社入口
19:37
着
川尻駅前(旧道)
19:39
着
くまもと工芸会館前(旧道)
19:40
着
岡町(旧道)
19:40
着
川尻町(旧道)
19:41
着
加勢川橋
19:42
着
杉島
19:44
着
緑川橋
19:45
着
国町
19:47
着
国町駐車場
19:48
着
古閑(国丁)
19:48
着
田尻
19:49
着
宇土駅前
19:52
着
駅前団地
運賃:180円
19:52
着
西城の浦
運賃:180円
19:53
着
宇土本町六丁目
運賃:180円
19:54
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
19:55
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
19:56
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
19:57
着
入地町
運賃:180円
19:58
着
上松山(旧道)
運賃:210円
19:59
着
松山(旧道)
運賃:230円
20:00
着
嫁坂
運賃:260円
20:02
着
御領団地前
運賃:320円
20:03
着
松橋産交
運賃:320円
20:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら