メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
西城の浦
にしじょうのうら
にしじょうのうら
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
北窪
16:55
発
熊本県庁前
16:56
着
砂取校前
16:57
着
水前寺公園前
16:58
着
国府
17:00
着
水前寺駅通り
17:01
着
味噌天神
17:03
着
九州学院前
17:04
着
交通局前
17:05
着
九品寺交差点
17:07
着
水道町
17:09
着
通町筋
17:12
着
市役所前
17:13
着
桜町バスターミナル
17:20
着
日銀前
17:22
着
河原町
17:24
着
迎町
17:26
着
向山校前
17:28
着
世安町
17:31
着
熊日前(旧道)
17:33
着
十禅寺町(旧道)
17:34
着
平田町(旧道)
17:35
着
上近見(旧道)
17:38
着
日吉校前(旧道)
17:40
着
下近見(旧道)
17:44
着
刈草
17:45
着
合志町(川尻市道)
17:46
着
南高江(旧道)
17:47
着
白藤東原
17:48
着
八幡町(旧道)
17:49
着
若宮神社入口
17:50
着
川尻駅前(旧道)
17:52
着
くまもと工芸会館前(旧道)
17:52
着
岡町(旧道)
17:53
着
川尻町(旧道)
17:54
着
加勢川橋
17:55
着
杉島
17:57
着
緑川橋
17:59
着
国町
18:01
着
国町駐車場
18:02
着
古閑(国丁)
18:02
着
田尻
18:03
着
宇土駅前
18:06
着
駅前団地
18:07
着
西城の浦
18:08
着
宇土本町六丁目
運賃:180円
18:08
着
宇土本町五丁目
運賃:180円
18:09
着
宇土本町二丁目
運賃:180円
18:10
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
運賃:180円
18:12
着
入地町
運賃:180円
18:13
着
上松山(旧道)
運賃:180円
18:15
着
松山(旧道)
運賃:190円
18:16
着
嫁坂
運賃:230円
18:18
着
御領団地前
運賃:280円
18:19
着
松橋産交
運賃:280円
18:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら