メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土本町一丁目・宇土高校入口
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
北窪
19:11
発
熊本県庁前
19:12
着
砂取校前
19:13
着
水前寺公園前
19:15
着
国府
19:16
着
水前寺駅通り
19:17
着
味噌天神
19:18
着
九州学院前
19:19
着
交通局前
19:20
着
九品寺交差点
19:21
着
水道町
19:22
着
通町筋
19:24
着
市役所前
19:25
着
桜町バスターミナル
19:30
着
日銀前
19:33
着
河原町
19:34
着
迎町
19:35
着
向山校前
19:37
着
世安町
19:38
着
熊日前(旧道)
19:40
着
十禅寺町(旧道)
19:41
着
平田町(旧道)
19:42
着
上近見(旧道)
19:44
着
日吉校前(旧道)
19:45
着
下近見(旧道)
19:47
着
刈草
19:48
着
合志町(川尻市道)
19:49
着
南高江(旧道)
19:50
着
白藤東原
19:51
着
八幡町(旧道)
19:52
着
若宮神社入口
19:52
着
川尻駅前(旧道)
19:54
着
くまもと工芸会館前(旧道)
19:54
着
岡町(旧道)
19:55
着
川尻町(旧道)
19:55
着
加勢川橋
19:56
着
杉島
19:59
着
緑川橋
20:00
着
国町
20:01
着
国町駐車場
20:02
着
古閑(国丁)
20:03
着
田尻
20:04
着
宇土駅前
20:06
着
駅前団地
20:06
着
西城の浦
20:07
着
宇土本町六丁目
20:08
着
宇土本町五丁目
20:09
着
宇土本町二丁目
20:10
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
20:11
着
入地町
運賃:180円
20:12
着
上松山(旧道)
運賃:180円
20:13
着
松山(旧道)
運賃:180円
20:14
着
嫁坂
運賃:190円
20:16
着
御領団地前
運賃:240円
20:17
着
松橋産交
運賃:240円
20:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら