メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
宇土本町一丁目・宇土高校入口
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
うとほんまちいっちょうめ・うとこうこうい
[R1-5] 松橋行き
通過済のバス停を表示
北窪
19:51
発
熊本県庁前
19:52
着
砂取校前
19:53
着
水前寺公園前
19:55
着
国府
19:56
着
水前寺駅通り
19:57
着
味噌天神
19:58
着
九州学院前
19:59
着
交通局前
20:00
着
九品寺交差点
20:01
着
水道町
20:02
着
通町筋
20:04
着
市役所前
20:05
着
桜町バスターミナル
20:10
着
日銀前
20:13
着
河原町
20:14
着
迎町
20:15
着
向山校前
20:17
着
世安町
20:18
着
熊日前(旧道)
20:20
着
十禅寺町(旧道)
20:21
着
平田町(旧道)
20:22
着
上近見(旧道)
20:24
着
日吉校前(旧道)
20:25
着
下近見(旧道)
20:27
着
刈草
20:28
着
合志町(川尻市道)
20:29
着
南高江(旧道)
20:30
着
白藤東原
20:31
着
八幡町(旧道)
20:32
着
若宮神社入口
20:32
着
川尻駅前(旧道)
20:34
着
くまもと工芸会館前(旧道)
20:34
着
岡町(旧道)
20:35
着
川尻町(旧道)
20:35
着
加勢川橋
20:36
着
杉島
20:39
着
緑川橋
20:40
着
国町
20:41
着
国町駐車場
20:42
着
古閑(国丁)
20:43
着
田尻
20:44
着
宇土駅前
20:46
着
駅前団地
20:46
着
西城の浦
20:47
着
宇土本町六丁目
20:48
着
宇土本町五丁目
20:49
着
宇土本町二丁目
20:50
着
宇土本町一丁目・宇土高校入口
20:51
着
入地町
運賃:180円
20:52
着
上松山(旧道)
運賃:180円
20:53
着
松山(旧道)
運賃:180円
20:54
着
嫁坂
運賃:190円
20:56
着
御領団地前
運賃:240円
20:57
着
松橋産交
運賃:240円
20:59
着
ご利用にあたって
PCページはこちら