メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
若宮神社入口
わかみやじんじゃいりぐち
わかみやじんじゃいりぐち
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
北窪
18:49
発
熊本県庁前
18:50
着
砂取校前
18:51
着
水前寺公園前
18:52
着
国府
18:53
着
水前寺駅通り
18:54
着
味噌天神
18:56
着
九州学院前
18:57
着
交通局前
18:58
着
九品寺交差点
18:59
着
水道町
19:00
着
通町筋
19:03
着
市役所前
19:04
着
桜町バスターミナル
19:09
着
日銀前
19:12
着
河原町
19:13
着
迎町
19:14
着
向山校前
19:15
着
世安町
19:16
着
熊日前(旧道)
19:18
着
十禅寺町(旧道)
19:19
着
平田町(旧道)
19:20
着
上近見(旧道)
19:22
着
日吉校前(旧道)
19:23
着
下近見(旧道)
19:24
着
刈草
19:26
着
合志町(川尻市道)
19:27
着
南高江(旧道)
19:28
着
白藤東原
19:28
着
八幡町(旧道)
19:29
着
若宮神社入口
19:30
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
19:31
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
19:32
着
岡町(旧道)
運賃:180円
19:32
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
19:33
着
加勢川橋
運賃:180円
19:34
着
杉島
運賃:180円
19:36
着
緑川橋
運賃:210円
19:37
着
国町
運賃:270円
19:39
着
国町駐車場
運賃:270円
19:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら