メニュー
停車バス停
きたくぼ
きたくぼ
[R1-2] 桜町バスターミナル経由→川尻市道→国町行き
-
北窪16:49 発
-
熊本県庁前運賃:180円16:50 着
-
砂取校前運賃:180円16:51 着
-
水前寺公園前運賃:180円16:52 着
-
国府運賃:180円16:53 着
-
水前寺駅通り運賃:180円16:54 着
-
味噌天神運賃:180円16:56 着
-
九州学院前運賃:210円16:57 着
-
交通局前運賃:210円16:58 着
-
九品寺交差点運賃:220円16:59 着
-
水道町運賃:240円17:00 着
-
通町筋運賃:260円17:03 着
-
市役所前運賃:260円17:04 着
-
桜町バスターミナル運賃:300円17:10 着
-
日銀前運賃:320円17:13 着
-
河原町運賃:320円17:15 着
-
迎町運賃:320円17:17 着
-
向山校前運賃:370円17:18 着
-
世安町運賃:370円17:19 着
-
熊日前(旧道)運賃:420円17:22 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:420円17:23 着
-
平田町(旧道)運賃:460円17:24 着
-
上近見(旧道)運賃:460円17:26 着
-
日吉校前(旧道)運賃:490円17:27 着
-
下近見(旧道)運賃:490円17:28 着
-
刈草運賃:520円17:30 着
-
合志町(川尻市道)運賃:520円17:31 着
-
南高江(旧道)運賃:520円17:32 着
-
白藤東原運賃:540円17:32 着
-
八幡町(旧道)運賃:540円17:33 着
-
若宮神社入口運賃:540円17:33 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:550円17:35 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:580円17:36 着
-
岡町(旧道)運賃:580円17:36 着
-
川尻町(旧道)運賃:580円17:37 着
-
加勢川橋運賃:600円17:38 着
-
杉島運賃:600円17:41 着
-
緑川橋運賃:630円17:42 着
-
国町運賃:670円17:44 着
-
国町駐車場運賃:670円17:45着