メニュー
停車バス停
しやくしょまえ
しやくしょまえ
[R1-2] 桜町バスターミナル経由→川尻市道→国町行き
通過済のバス停を表示
-
市役所前09:40 着
-
桜町バスターミナル運賃:180円09:45 着
-
日銀前運賃:180円09:48 着
-
河原町運賃:180円09:50 着
-
迎町運賃:180円09:51 着
-
向山校前運賃:200円09:52 着
-
世安町運賃:200円09:54 着
-
熊日前(旧道)運賃:240円09:57 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:240円09:58 着
-
平田町(旧道)運賃:280円09:59 着
-
上近見(旧道)運賃:280円10:00 着
-
日吉校前(旧道)運賃:320円10:01 着
-
下近見(旧道)運賃:320円10:03 着
-
刈草運賃:380円10:04 着
-
合志町(川尻市道)運賃:380円10:05 着
-
南高江(旧道)運賃:380円10:06 着
-
白藤東原運賃:410円10:07 着
-
八幡町(旧道)運賃:410円10:07 着
-
若宮神社入口運賃:410円10:08 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:430円10:10 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:450円10:10 着
-
岡町(旧道)運賃:450円10:11 着
-
川尻町(旧道)運賃:450円10:11 着
-
加勢川橋運賃:480円10:13 着
-
杉島運賃:480円10:15 着
-
緑川橋運賃:500円10:16 着
-
国町運賃:530円10:18 着
-
国町駐車場運賃:530円10:20着