メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
南高江(旧道)
みなみたかえ(きゅうどう)
みなみたかえ(きゅうどう)
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
北窪
18:31
発
熊本県庁前
18:32
着
砂取校前
18:34
着
水前寺公園前
18:35
着
国府
18:37
着
水前寺駅通り
18:38
着
味噌天神
18:40
着
九州学院前
18:41
着
交通局前
18:42
着
九品寺交差点
18:43
着
水道町
18:46
着
通町筋
18:49
着
市役所前
18:50
着
桜町バスターミナル
18:55
着
日銀前
18:58
着
河原町
19:00
着
迎町
19:01
着
向山校前
19:03
着
世安町
19:04
着
熊日前(旧道)
19:06
着
十禅寺町(旧道)
19:07
着
平田町(旧道)
19:08
着
上近見(旧道)
19:10
着
日吉校前(旧道)
19:11
着
下近見(旧道)
19:12
着
刈草
19:14
着
合志町(川尻市道)
19:15
着
南高江(旧道)
19:16
着
白藤東原
運賃:180円
19:17
着
八幡町(旧道)
運賃:180円
19:18
着
若宮神社入口
運賃:180円
19:18
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
19:20
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
19:21
着
岡町(旧道)
運賃:180円
19:21
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
19:22
着
加勢川橋
運賃:210円
19:23
着
杉島
運賃:210円
19:25
着
緑川橋
運賃:240円
19:26
着
国町
運賃:300円
19:28
着
国町駐車場
運賃:300円
19:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら