メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
川尻駅前(旧道)
かわしりえきまえ(きゅうどう)
かわしりえきまえ(きゅうどう)
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
北窪
19:40
発
熊本県庁前
19:41
着
砂取校前
19:42
着
水前寺公園前
19:43
着
国府
19:44
着
水前寺駅通り
19:45
着
味噌天神
19:47
着
九州学院前
19:48
着
交通局前
19:49
着
九品寺交差点
19:51
着
水道町
19:52
着
通町筋
19:54
着
市役所前
19:55
着
桜町バスターミナル
20:00
着
日銀前
20:03
着
河原町
20:04
着
迎町
20:05
着
向山校前
20:07
着
世安町
20:08
着
熊日前(旧道)
20:10
着
十禅寺町(旧道)
20:11
着
平田町(旧道)
20:12
着
上近見(旧道)
20:14
着
日吉校前(旧道)
20:15
着
下近見(旧道)
20:16
着
刈草
20:18
着
合志町(川尻市道)
20:19
着
南高江(旧道)
20:20
着
白藤東原
20:21
着
八幡町(旧道)
20:22
着
若宮神社入口
20:22
着
川尻駅前(旧道)
20:24
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
20:25
着
岡町(旧道)
運賃:180円
20:25
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
20:26
着
加勢川橋
運賃:180円
20:27
着
杉島
運賃:180円
20:29
着
緑川橋
運賃:190円
20:30
着
国町
運賃:240円
20:32
着
国町駐車場
運賃:240円
20:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら