メニュー
停車バス停
すなとりこうまえ
すなとりこうまえ
[R1-2] 桜町バスターミナル経由→川尻市道→国町行き
通過済のバス停を表示
-
砂取校前09:11 着
-
水前寺公園前運賃:180円09:12 着
-
国府運賃:180円09:14 着
-
水前寺駅通り運賃:180円09:15 着
-
味噌天神運賃:180円09:17 着
-
九州学院前運賃:180円09:18 着
-
交通局前運賃:180円09:19 着
-
九品寺交差点運賃:190円09:20 着
-
水道町運賃:200円09:22 着
-
通町筋運賃:230円09:24 着
-
市役所前運賃:230円09:25 着
-
桜町バスターミナル運賃:260円09:30 着
-
日銀前運賃:290円09:33 着
-
河原町運賃:290円09:35 着
-
迎町運賃:290円09:36 着
-
向山校前運賃:340円09:37 着
-
世安町運賃:340円09:39 着
-
熊日前(旧道)運賃:380円09:42 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:380円09:43 着
-
平田町(旧道)運賃:430円09:44 着
-
上近見(旧道)運賃:430円09:45 着
-
日吉校前(旧道)運賃:470円09:46 着
-
下近見(旧道)運賃:470円09:48 着
-
刈草運賃:520円09:49 着
-
合志町(川尻市道)運賃:520円09:50 着
-
南高江(旧道)運賃:520円09:51 着
-
白藤東原運賃:540円09:52 着
-
八幡町(旧道)運賃:540円09:52 着
-
若宮神社入口運賃:540円09:53 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:550円09:55 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:580円09:55 着
-
岡町(旧道)運賃:580円09:56 着
-
川尻町(旧道)運賃:580円09:56 着
-
加勢川橋運賃:600円09:58 着
-
杉島運賃:600円10:00 着
-
緑川橋運賃:630円10:01 着
-
国町運賃:670円10:03 着
-
国町駐車場運賃:670円10:05着