メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
国町
こくちょう
こくちょう
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
北窪
10:49
発
熊本県庁前
10:50
着
砂取校前
10:51
着
水前寺公園前
10:52
着
国府
10:54
着
水前寺駅通り
10:55
着
味噌天神
10:57
着
九州学院前
10:58
着
交通局前
10:59
着
九品寺交差点
11:00
着
水道町
11:02
着
通町筋
11:04
着
市役所前
11:05
着
桜町バスターミナル
11:10
着
日銀前
11:13
着
河原町
11:15
着
迎町
11:16
着
向山校前
11:17
着
世安町
11:19
着
熊日前(旧道)
11:22
着
十禅寺町(旧道)
11:23
着
平田町(旧道)
11:24
着
上近見(旧道)
11:25
着
日吉校前(旧道)
11:26
着
下近見(旧道)
11:28
着
刈草
11:29
着
合志町(川尻市道)
11:30
着
南高江(旧道)
11:31
着
白藤東原
11:32
着
八幡町(旧道)
11:32
着
若宮神社入口
11:33
着
川尻駅前(旧道)
11:35
着
くまもと工芸会館前(旧道)
11:35
着
岡町(旧道)
11:36
着
川尻町(旧道)
11:36
着
加勢川橋
11:38
着
杉島
11:40
着
緑川橋
11:41
着
国町
11:43
着
国町駐車場
運賃:180円
11:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら