メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
若宮神社入口
わかみやじんじゃいりぐち
わかみやじんじゃいりぐち
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
北窪
17:09
発
熊本県庁前
17:10
着
砂取校前
17:12
着
水前寺公園前
17:13
着
国府
17:15
着
水前寺駅通り
17:16
着
味噌天神
17:18
着
九州学院前
17:19
着
交通局前
17:20
着
九品寺交差点
17:21
着
水道町
17:24
着
通町筋
17:27
着
市役所前
17:28
着
桜町バスターミナル
17:33
着
日銀前
17:36
着
河原町
17:38
着
迎町
17:40
着
向山校前
17:41
着
世安町
17:42
着
熊日前(旧道)
17:45
着
十禅寺町(旧道)
17:47
着
平田町(旧道)
17:47
着
上近見(旧道)
17:49
着
日吉校前(旧道)
17:51
着
下近見(旧道)
17:53
着
刈草
17:55
着
合志町(川尻市道)
17:56
着
南高江(旧道)
17:57
着
白藤東原
17:58
着
八幡町(旧道)
17:58
着
若宮神社入口
17:59
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
18:01
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
18:02
着
岡町(旧道)
運賃:180円
18:03
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
18:03
着
加勢川橋
運賃:180円
18:05
着
杉島
運賃:180円
18:09
着
緑川橋
運賃:210円
18:10
着
国町
運賃:270円
18:12
着
国町駐車場
運賃:270円
18:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら