メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
国町
こくちょう
こくちょう
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
北窪
19:15
発
熊本県庁前
19:16
着
砂取校前
19:17
着
水前寺公園前
19:18
着
国府
19:19
着
水前寺駅通り
19:20
着
味噌天神
19:22
着
九州学院前
19:23
着
交通局前
19:24
着
九品寺交差点
19:26
着
水道町
19:27
着
通町筋
19:29
着
市役所前
19:30
着
桜町バスターミナル
19:35
着
日銀前
19:38
着
河原町
19:39
着
迎町
19:40
着
向山校前
19:42
着
世安町
19:43
着
熊日前(旧道)
19:45
着
十禅寺町(旧道)
19:46
着
平田町(旧道)
19:47
着
上近見(旧道)
19:49
着
日吉校前(旧道)
19:50
着
下近見(旧道)
19:51
着
刈草
19:53
着
合志町(川尻市道)
19:54
着
南高江(旧道)
19:55
着
白藤東原
19:56
着
八幡町(旧道)
19:57
着
若宮神社入口
19:57
着
川尻駅前(旧道)
19:59
着
くまもと工芸会館前(旧道)
20:00
着
岡町(旧道)
20:00
着
川尻町(旧道)
20:01
着
加勢川橋
20:02
着
杉島
20:04
着
緑川橋
20:05
着
国町
20:07
着
国町駐車場
運賃:180円
20:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら