メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
国町
こくちょう
こくちょう
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
北窪
09:24
発
熊本県庁前
09:25
着
砂取校前
09:26
着
水前寺公園前
09:27
着
国府
09:29
着
水前寺駅通り
09:30
着
味噌天神
09:32
着
九州学院前
09:33
着
交通局前
09:34
着
九品寺交差点
09:35
着
水道町
09:37
着
通町筋
09:39
着
市役所前
09:40
着
桜町バスターミナル
09:45
着
日銀前
09:48
着
河原町
09:50
着
迎町
09:51
着
向山校前
09:52
着
世安町
09:54
着
熊日前(旧道)
09:57
着
十禅寺町(旧道)
09:58
着
平田町(旧道)
09:59
着
上近見(旧道)
10:00
着
日吉校前(旧道)
10:01
着
下近見(旧道)
10:03
着
刈草
10:04
着
合志町(川尻市道)
10:05
着
南高江(旧道)
10:06
着
白藤東原
10:07
着
八幡町(旧道)
10:07
着
若宮神社入口
10:08
着
川尻駅前(旧道)
10:10
着
くまもと工芸会館前(旧道)
10:10
着
岡町(旧道)
10:11
着
川尻町(旧道)
10:11
着
加勢川橋
10:13
着
杉島
10:15
着
緑川橋
10:16
着
国町
10:18
着
国町駐車場
運賃:180円
10:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら