メニュー
停車バス停
すなとりこうまえ
すなとりこうまえ
[R1-2] 桜町バスターミナル経由→川尻市道→国町行き
通過済のバス停を表示
-
砂取校前17:12 着
-
水前寺公園前運賃:180円17:13 着
-
国府運賃:180円17:15 着
-
水前寺駅通り運賃:180円17:16 着
-
味噌天神運賃:180円17:18 着
-
九州学院前運賃:180円17:19 着
-
交通局前運賃:180円17:20 着
-
九品寺交差点運賃:190円17:21 着
-
水道町運賃:200円17:24 着
-
通町筋運賃:230円17:27 着
-
市役所前運賃:230円17:28 着
-
桜町バスターミナル運賃:260円17:33 着
-
日銀前運賃:290円17:36 着
-
河原町運賃:290円17:38 着
-
迎町運賃:290円17:40 着
-
向山校前運賃:340円17:41 着
-
世安町運賃:340円17:42 着
-
熊日前(旧道)運賃:380円17:45 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:380円17:47 着
-
平田町(旧道)運賃:430円17:47 着
-
上近見(旧道)運賃:430円17:49 着
-
日吉校前(旧道)運賃:470円17:51 着
-
下近見(旧道)運賃:470円17:53 着
-
刈草運賃:520円17:55 着
-
合志町(川尻市道)運賃:520円17:56 着
-
南高江(旧道)運賃:520円17:57 着
-
白藤東原運賃:540円17:58 着
-
八幡町(旧道)運賃:540円17:58 着
-
若宮神社入口運賃:540円17:59 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:550円18:01 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:580円18:02 着
-
岡町(旧道)運賃:580円18:03 着
-
川尻町(旧道)運賃:580円18:03 着
-
加勢川橋運賃:600円18:05 着
-
杉島運賃:600円18:09 着
-
緑川橋運賃:630円18:10 着
-
国町運賃:670円18:12 着
-
国町駐車場運賃:670円18:13着