メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
南高江(旧道)
みなみたかえ(きゅうどう)
みなみたかえ(きゅうどう)
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
北窪
10:34
発
熊本県庁前
10:35
着
砂取校前
10:36
着
水前寺公園前
10:37
着
国府
10:38
着
水前寺駅通り
10:40
着
味噌天神
10:42
着
九州学院前
10:43
着
交通局前
10:44
着
九品寺交差点
10:45
着
水道町
10:46
着
通町筋
10:48
着
市役所前
10:49
着
桜町バスターミナル
10:55
着
日銀前
10:58
着
河原町
11:00
着
迎町
11:01
着
向山校前
11:02
着
世安町
11:04
着
熊日前(旧道)
11:06
着
十禅寺町(旧道)
11:07
着
平田町(旧道)
11:08
着
上近見(旧道)
11:10
着
日吉校前(旧道)
11:11
着
下近見(旧道)
11:12
着
刈草
11:13
着
合志町(川尻市道)
11:14
着
南高江(旧道)
11:15
着
白藤東原
運賃:180円
11:16
着
八幡町(旧道)
運賃:180円
11:16
着
若宮神社入口
運賃:180円
11:17
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
11:19
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
11:19
着
岡町(旧道)
運賃:180円
11:20
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
11:21
着
加勢川橋
運賃:210円
11:22
着
杉島
運賃:210円
11:25
着
緑川橋
運賃:240円
11:26
着
国町
運賃:300円
11:28
着
国町駐車場
運賃:300円
11:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら