メニュー
停車バス停
かりくさ
かりくさ
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
-
刈草16:28 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円16:29 着
-
南高江(旧道)運賃:180円16:30 着
-
白藤東原運賃:180円16:31 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円16:31 着
-
若宮神社入口運賃:180円16:32 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:190円16:34 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:220円16:34 着
-
岡町(旧道)運賃:220円16:35 着
-
川尻町(旧道)運賃:220円16:36 着
-
加勢川橋運賃:270円16:37 着
-
杉島運賃:270円16:40 着
-
緑川橋運賃:290円16:41 着
-
国町運賃:330円16:43 着
-
国町駐車場運賃:330円16:44着