メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
岡町(旧道)
おかまち(きゅうどう)
おかまち(きゅうどう)
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
北窪
16:34
発
熊本県庁前
16:35
着
砂取校前
16:36
着
水前寺公園前
16:37
着
国府
16:38
着
水前寺駅通り
16:40
着
味噌天神
16:42
着
九州学院前
16:43
着
交通局前
16:44
着
九品寺交差点
16:45
着
水道町
16:46
着
通町筋
16:48
着
市役所前
16:49
着
桜町バスターミナル
16:55
着
日銀前
16:58
着
河原町
17:00
着
迎町
17:01
着
向山校前
17:03
着
世安町
17:05
着
熊日前(旧道)
17:08
着
十禅寺町(旧道)
17:09
着
平田町(旧道)
17:09
着
上近見(旧道)
17:11
着
日吉校前(旧道)
17:13
着
下近見(旧道)
17:15
着
刈草
17:17
着
合志町(川尻市道)
17:18
着
南高江(旧道)
17:19
着
白藤東原
17:19
着
八幡町(旧道)
17:20
着
若宮神社入口
17:21
着
川尻駅前(旧道)
17:23
着
くまもと工芸会館前(旧道)
17:24
着
岡町(旧道)
17:24
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
17:25
着
加勢川橋
運賃:180円
17:26
着
杉島
運賃:180円
17:29
着
緑川橋
運賃:190円
17:30
着
国町
運賃:240円
17:32
着
国町駐車場
運賃:240円
17:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら