メニュー
停車バス停
かりくさ
かりくさ
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
-
刈草13:14 着
-
合志町(川尻市道)運賃:180円13:15 着
-
南高江(旧道)運賃:180円13:16 着
-
白藤東原運賃:180円13:17 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円13:17 着
-
若宮神社入口運賃:180円13:18 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:190円13:20 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:220円13:20 着
-
岡町(旧道)運賃:220円13:21 着
-
川尻町(旧道)運賃:220円13:21 着
-
加勢川橋運賃:270円13:23 着
-
杉島運賃:270円13:25 着
-
緑川橋運賃:290円13:26 着
-
国町運賃:330円13:28 着
-
国町駐車場運賃:330円13:30着