メニュー
停車バス停
きたくぼ
きたくぼ
[R1-2] 桜町バスターミナル経由→川尻市道→国町行き
-
北窪18:31 発
-
熊本県庁前運賃:180円18:32 着
-
砂取校前運賃:180円18:34 着
-
水前寺公園前運賃:180円18:35 着
-
国府運賃:180円18:37 着
-
水前寺駅通り運賃:180円18:38 着
-
味噌天神運賃:180円18:40 着
-
九州学院前運賃:210円18:41 着
-
交通局前運賃:210円18:42 着
-
九品寺交差点運賃:220円18:43 着
-
水道町運賃:240円18:46 着
-
通町筋運賃:260円18:49 着
-
市役所前運賃:260円18:50 着
-
桜町バスターミナル運賃:300円18:55 着
-
日銀前運賃:320円18:58 着
-
河原町運賃:320円19:00 着
-
迎町運賃:320円19:01 着
-
向山校前運賃:370円19:03 着
-
世安町運賃:370円19:04 着
-
熊日前(旧道)運賃:420円19:06 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:420円19:07 着
-
平田町(旧道)運賃:460円19:08 着
-
上近見(旧道)運賃:460円19:10 着
-
日吉校前(旧道)運賃:490円19:11 着
-
下近見(旧道)運賃:490円19:12 着
-
刈草運賃:520円19:14 着
-
合志町(川尻市道)運賃:520円19:15 着
-
南高江(旧道)運賃:520円19:16 着
-
白藤東原運賃:540円19:17 着
-
八幡町(旧道)運賃:540円19:18 着
-
若宮神社入口運賃:540円19:18 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:550円19:20 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:580円19:21 着
-
岡町(旧道)運賃:580円19:21 着
-
川尻町(旧道)運賃:580円19:22 着
-
加勢川橋運賃:600円19:23 着
-
杉島運賃:600円19:25 着
-
緑川橋運賃:630円19:26 着
-
国町運賃:670円19:28 着
-
国町駐車場運賃:670円19:29着