停車バス停
合志町(川尻市道)ごうしまち
ごうしまち
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
-
北窪08:44 発
-
熊本県庁前08:45 着
-
砂取校前08:46 着
-
水前寺公園前08:48 着
-
国府08:50 着
-
水前寺駅通り08:52 着
-
味噌天神08:54 着
-
九州学院前08:55 着
-
交通局前08:56 着
-
九品寺交差点08:58 着
-
水道町09:01 着
-
通町筋09:03 着
-
市役所前09:04 着
-
桜町バスターミナル09:10 着
-
日銀前09:13 着
-
河原町09:15 着
-
迎町09:16 着
-
向山校前09:17 着
-
世安町09:19 着
-
熊日前(旧道)09:22 着
-
十禅寺町(旧道)09:23 着
-
平田町(旧道)09:24 着
-
上近見(旧道)09:25 着
-
日吉校前(旧道)09:26 着
-
下近見(旧道)09:28 着
-
刈草09:29 着
-
合志町(川尻市道)09:30 着
-
南高江(旧道)運賃:180円09:31 着
-
白藤東原運賃:180円09:32 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円09:32 着
-
若宮神社入口運賃:180円09:33 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:190円09:35 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:220円09:35 着
-
岡町(旧道)運賃:220円09:36 着
-
川尻町(旧道)運賃:220円09:36 着
-
加勢川橋運賃:270円09:38 着
-
杉島運賃:270円09:40 着
-
緑川橋運賃:290円09:41 着
-
国町運賃:330円09:43 着
-
国町駐車場運賃:330円09:44 着
-
古閑(国丁)09:45 着
-
田尻09:46 着
-
宇土駅前09:48 着
-
駅前団地09:49 着
-
西城の浦09:50 着
-
宇土本町六丁目09:51 着
-
宇土本町五丁目09:52 着
-
宇土本町二丁目09:53 着
-
宇土本町一丁目・宇土高校入口09:54 着
-
入地町09:55 着
-
上松山(旧道)09:56 着
-
松山(旧道)09:57 着
-
嫁坂09:59 着
-
御領団地前10:00 着
-
松橋産交10:02着