停車バス停
合志町(川尻市道)ごうしまち
ごうしまち
[R1-2] 国町行き
通過済のバス停を表示
-
北窪16:55 発
-
熊本県庁前16:56 着
-
砂取校前16:57 着
-
水前寺公園前16:58 着
-
国府17:00 着
-
水前寺駅通り17:01 着
-
味噌天神17:03 着
-
九州学院前17:04 着
-
交通局前17:05 着
-
九品寺交差点17:07 着
-
水道町17:09 着
-
通町筋17:12 着
-
市役所前17:13 着
-
桜町バスターミナル17:20 着
-
日銀前17:22 着
-
河原町17:24 着
-
迎町17:26 着
-
向山校前17:28 着
-
世安町17:31 着
-
熊日前(旧道)17:33 着
-
十禅寺町(旧道)17:34 着
-
平田町(旧道)17:35 着
-
上近見(旧道)17:38 着
-
日吉校前(旧道)17:40 着
-
下近見(旧道)17:44 着
-
刈草17:45 着
-
合志町(川尻市道)17:46 着
-
南高江(旧道)運賃:180円17:47 着
-
白藤東原運賃:180円17:48 着
-
八幡町(旧道)運賃:180円17:49 着
-
若宮神社入口運賃:180円17:50 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:190円17:52 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:220円17:52 着
-
岡町(旧道)運賃:220円17:53 着
-
川尻町(旧道)運賃:220円17:54 着
-
加勢川橋運賃:270円17:55 着
-
杉島運賃:270円17:57 着
-
緑川橋運賃:290円17:59 着
-
国町運賃:330円18:01 着
-
国町駐車場運賃:330円18:02 着
-
古閑(国丁)18:02 着
-
田尻18:03 着
-
宇土駅前18:06 着
-
駅前団地18:07 着
-
西城の浦18:08 着
-
宇土本町六丁目18:08 着
-
宇土本町五丁目18:09 着
-
宇土本町二丁目18:10 着
-
宇土本町一丁目・宇土高校入口18:12 着
-
入地町18:13 着
-
上松山(旧道)18:15 着
-
松山(旧道)18:16 着
-
嫁坂18:18 着
-
御領団地前18:19 着
-
松橋産交18:23着