停車バス停
交通局前こうつうきょくまえ
こうつうきょくまえ
[R1-2] 桜町バスターミナル経由→川尻市道→国町行き
通過済のバス停を表示
-
北窪18:11 発
-
熊本県庁前18:11 着
-
砂取校前18:12 着
-
水前寺公園前18:14 着
-
国府18:15 着
-
水前寺駅通り18:16 着
-
味噌天神18:18 着
-
九州学院前18:19 着
-
交通局前18:20 着
-
九品寺交差点運賃:180円18:22 着
-
水道町運賃:180円18:24 着
-
通町筋運賃:180円18:27 着
-
市役所前運賃:180円18:28 着
-
桜町バスターミナル運賃:180円18:35 着
-
日銀前運賃:180円18:37 着
-
河原町運賃:180円18:39 着
-
迎町運賃:180円18:41 着
-
向山校前運賃:250円18:43 着
-
世安町運賃:250円18:46 着
-
熊日前(旧道)運賃:300円18:48 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:300円18:49 着
-
平田町(旧道)運賃:340円18:50 着
-
上近見(旧道)運賃:340円18:53 着
-
日吉校前(旧道)運賃:380円18:55 着
-
下近見(旧道)運賃:380円18:59 着
-
刈草運賃:430円19:00 着
-
合志町(川尻市道)運賃:430円19:01 着
-
南高江(旧道)運賃:430円19:02 着
-
白藤東原運賃:460円19:03 着
-
八幡町(旧道)運賃:460円19:04 着
-
若宮神社入口運賃:460円19:05 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:470円19:07 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:490円19:07 着
-
岡町(旧道)運賃:490円19:08 着
-
川尻町(旧道)運賃:490円19:09 着
-
加勢川橋運賃:510円19:10 着
-
杉島運賃:510円19:12 着
-
緑川橋運賃:540円19:14 着
-
国町運賃:560円19:16 着
-
国町駐車場運賃:560円19:17 着
-
古閑(国丁)19:17 着
-
田尻19:18 着
-
宇土駅前19:21 着
-
駅前団地19:22 着
-
西城の浦19:23 着
-
宇土本町六丁目19:23 着
-
宇土本町五丁目19:24 着
-
宇土本町二丁目19:25 着
-
宇土本町一丁目・宇土高校入口19:27 着
-
入地町19:28 着
-
上松山(旧道)19:30 着
-
松山(旧道)19:31 着
-
嫁坂19:33 着
-
御領団地前19:34 着
-
松橋産交19:38着