メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
若宮神社入口
わかみやじんじゃいりぐち
わかみやじんじゃいりぐち
[R1-1] 川尻町行き
通過済のバス停を表示
北窪
15:49
発
熊本県庁前
15:50
着
砂取校前
15:51
着
水前寺公園前
15:52
着
国府
15:53
着
水前寺駅通り
15:54
着
味噌天神
15:56
着
九州学院前
15:57
着
交通局前
15:58
着
九品寺交差点
15:59
着
水道町
16:00
着
通町筋
16:03
着
市役所前
16:04
着
桜町バスターミナル
16:10
着
日銀前
16:13
着
河原町
16:15
着
迎町
16:17
着
向山校前
16:18
着
世安町
16:19
着
熊日前(旧道)
16:22
着
十禅寺町(旧道)
16:23
着
平田町(旧道)
16:24
着
上近見(旧道)
16:26
着
日吉校前(旧道)
16:27
着
下近見(旧道)
16:28
着
刈草
16:30
着
合志町(川尻市道)
16:31
着
南高江(旧道)
16:32
着
白藤東原
16:32
着
八幡町(旧道)
16:33
着
若宮神社入口
16:33
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
16:35
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
16:36
着
岡町(旧道)
運賃:180円
16:36
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
16:37
着
川尻新町
運賃:180円
16:38
着
川尻町(市道)
運賃:180円
16:39
着
リバグリーン八幡
運賃:180円
16:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら