メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
刈草
かりくさ
かりくさ
[R1-1] 川尻町行き
通過済のバス停を表示
北窪
14:49
発
熊本県庁前
14:50
着
砂取校前
14:51
着
水前寺公園前
14:52
着
国府
14:53
着
水前寺駅通り
14:54
着
味噌天神
14:56
着
九州学院前
14:57
着
交通局前
14:58
着
九品寺交差点
14:59
着
水道町
15:00
着
通町筋
15:03
着
市役所前
15:04
着
桜町バスターミナル
15:10
着
日銀前
15:13
着
河原町
15:15
着
迎町
15:17
着
向山校前
15:18
着
世安町
15:19
着
熊日前(旧道)
15:22
着
十禅寺町(旧道)
15:23
着
平田町(旧道)
15:24
着
上近見(旧道)
15:26
着
日吉校前(旧道)
15:27
着
下近見(旧道)
15:28
着
刈草
15:30
着
合志町(川尻市道)
運賃:180円
15:31
着
南高江(旧道)
運賃:180円
15:32
着
白藤東原
運賃:180円
15:32
着
八幡町(旧道)
運賃:180円
15:33
着
若宮神社入口
運賃:180円
15:33
着
川尻駅前(旧道)
運賃:190円
15:35
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:220円
15:36
着
岡町(旧道)
運賃:220円
15:36
着
川尻町(旧道)
運賃:220円
15:37
着
川尻新町
運賃:220円
15:38
着
川尻町(市道)
運賃:220円
15:39
着
リバグリーン八幡
運賃:220円
15:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら