メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
川尻駅前(旧道)
かわしりえきまえ(きゅうどう)
かわしりえきまえ(きゅうどう)
[R1-1] 川尻町行き
通過済のバス停を表示
北窪
08:20
発
熊本県庁前
08:21
着
砂取校前
08:22
着
水前寺公園前
08:24
着
国府
08:26
着
水前寺駅通り
08:28
着
味噌天神
08:30
着
九州学院前
08:31
着
交通局前
08:32
着
九品寺交差点
08:34
着
水道町
08:37
着
通町筋
08:39
着
市役所前
08:41
着
桜町バスターミナル
08:47
着
日銀前
08:50
着
河原町
08:52
着
迎町
08:53
着
向山校前
08:54
着
世安町
08:55
着
熊日前(旧道)
08:57
着
十禅寺町(旧道)
08:58
着
平田町(旧道)
08:59
着
上近見(旧道)
09:01
着
日吉校前(旧道)
09:02
着
下近見(旧道)
09:04
着
刈草
09:05
着
合志町(川尻市道)
09:06
着
南高江(旧道)
09:07
着
白藤東原
09:08
着
八幡町(旧道)
09:08
着
若宮神社入口
09:09
着
川尻駅前(旧道)
09:11
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
09:11
着
岡町(旧道)
運賃:180円
09:12
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
09:12
着
川尻新町
運賃:180円
09:14
着
川尻町(市道)
運賃:180円
09:14
着
リバグリーン八幡
運賃:180円
09:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら