メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
合志町(川尻市道)
ごうしまち
ごうしまち
[R1-1] 川尻町行き
通過済のバス停を表示
北窪
15:42
発
熊本県庁前
15:43
着
砂取校前
15:44
着
水前寺公園前
15:45
着
国府
15:47
着
水前寺駅通り
15:48
着
味噌天神
15:50
着
九州学院前
15:51
着
交通局前
15:52
着
九品寺交差点
15:53
着
水道町
15:55
着
通町筋
15:57
着
市役所前
15:58
着
桜町バスターミナル
16:04
着
日銀前
16:07
着
河原町
16:09
着
迎町
16:10
着
向山校前
16:11
着
世安町
16:13
着
熊日前(旧道)
16:16
着
十禅寺町(旧道)
16:17
着
平田町(旧道)
16:18
着
上近見(旧道)
16:19
着
日吉校前(旧道)
16:20
着
下近見(旧道)
16:22
着
刈草
16:23
着
合志町(川尻市道)
16:24
着
南高江(旧道)
運賃:180円
16:25
着
白藤東原
運賃:180円
16:26
着
八幡町(旧道)
運賃:180円
16:26
着
若宮神社入口
運賃:180円
16:27
着
川尻駅前(旧道)
運賃:190円
16:29
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:220円
16:29
着
岡町(旧道)
運賃:220円
16:30
着
川尻町(旧道)
運賃:220円
16:30
着
川尻新町
運賃:220円
16:32
着
川尻町(市道)
運賃:220円
16:32
着
リバグリーン八幡
運賃:220円
16:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら