メニュー
停車バス停
きたくぼ
きたくぼ
[R1-1] 桜町バスターミナル経由→川尻市道→川尻町行き
-
北窪17:44 発
-
熊本県庁前運賃:180円17:45 着
-
砂取校前運賃:180円17:47 着
-
水前寺公園前運賃:180円17:48 着
-
国府運賃:180円17:50 着
-
水前寺駅通り運賃:180円17:51 着
-
味噌天神運賃:180円17:53 着
-
九州学院前運賃:210円17:54 着
-
交通局前運賃:210円17:55 着
-
九品寺交差点運賃:220円17:56 着
-
水道町運賃:240円17:59 着
-
通町筋運賃:260円18:02 着
-
市役所前運賃:260円18:03 着
-
桜町バスターミナル運賃:300円18:10 着
-
日銀前運賃:320円18:13 着
-
河原町運賃:320円18:15 着
-
迎町運賃:320円18:17 着
-
向山校前運賃:370円18:18 着
-
世安町運賃:370円18:19 着
-
熊日前(旧道)運賃:420円18:22 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:420円18:24 着
-
平田町(旧道)運賃:460円18:24 着
-
上近見(旧道)運賃:460円18:26 着
-
日吉校前(旧道)運賃:490円18:28 着
-
下近見(旧道)運賃:490円18:30 着
-
刈草運賃:520円18:32 着
-
合志町(川尻市道)運賃:520円18:33 着
-
南高江(旧道)運賃:520円18:34 着
-
白藤東原運賃:540円18:35 着
-
八幡町(旧道)運賃:540円18:35 着
-
若宮神社入口運賃:540円18:36 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:550円18:38 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:580円18:39 着
-
岡町(旧道)運賃:580円18:40 着
-
川尻町(旧道)運賃:580円18:40 着
-
川尻新町運賃:580円18:42 着
-
川尻町(市道)運賃:580円18:42 着
-
リバグリーン八幡運賃:580円18:43着