メニュー
停車バス停
くまもとけんちょうまえ
くまもとけんちょうまえ
[R1-1] 桜町バスターミナル経由→川尻市道→川尻町行き
通過済のバス停を表示
-
熊本県庁前08:15 着
-
砂取校前運賃:180円08:17 着
-
水前寺公園前運賃:180円08:18 着
-
国府運賃:180円08:19 着
-
水前寺駅通り運賃:180円08:21 着
-
味噌天神運賃:180円08:23 着
-
九州学院前運賃:210円08:24 着
-
交通局前運賃:210円08:25 着
-
九品寺交差点運賃:220円08:27 着
-
水道町運賃:240円08:28 着
-
通町筋運賃:260円08:30 着
-
市役所前運賃:260円08:31 着
-
桜町バスターミナル運賃:300円08:35 着
-
日銀前運賃:320円08:39 着
-
河原町運賃:320円08:41 着
-
迎町運賃:320円08:41 着
-
向山校前運賃:370円08:42 着
-
世安町運賃:370円08:43 着
-
熊日前(旧道)運賃:420円08:45 着
-
十禅寺町(旧道)運賃:420円08:47 着
-
平田町(旧道)運賃:460円08:48 着
-
上近見(旧道)運賃:460円08:49 着
-
日吉校前(旧道)運賃:490円08:50 着
-
下近見(旧道)運賃:490円08:52 着
-
刈草運賃:520円08:53 着
-
合志町(川尻市道)運賃:520円08:53 着
-
南高江(旧道)運賃:520円08:54 着
-
白藤東原運賃:540円08:55 着
-
八幡町(旧道)運賃:540円08:55 着
-
若宮神社入口運賃:540円08:56 着
-
川尻駅前(旧道)運賃:550円08:58 着
-
くまもと工芸会館前(旧道)運賃:580円08:58 着
-
岡町(旧道)運賃:580円08:59 着
-
川尻町(旧道)運賃:580円08:59 着
-
川尻新町運賃:580円09:01 着
-
川尻町(市道)運賃:580円09:02 着
-
リバグリーン八幡運賃:580円09:03着