メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
刈草
かりくさ
かりくさ
[R1-1] 川尻町行き
通過済のバス停を表示
北窪
08:14
発
熊本県庁前
08:15
着
砂取校前
08:17
着
水前寺公園前
08:18
着
国府
08:19
着
水前寺駅通り
08:21
着
味噌天神
08:23
着
九州学院前
08:24
着
交通局前
08:25
着
九品寺交差点
08:27
着
水道町
08:28
着
通町筋
08:30
着
市役所前
08:31
着
桜町バスターミナル
08:35
着
日銀前
08:39
着
河原町
08:41
着
迎町
08:41
着
向山校前
08:42
着
世安町
08:43
着
熊日前(旧道)
08:45
着
十禅寺町(旧道)
08:47
着
平田町(旧道)
08:48
着
上近見(旧道)
08:49
着
日吉校前(旧道)
08:50
着
下近見(旧道)
08:52
着
刈草
08:53
着
合志町(川尻市道)
運賃:180円
08:53
着
南高江(旧道)
運賃:180円
08:54
着
白藤東原
運賃:180円
08:55
着
八幡町(旧道)
運賃:180円
08:55
着
若宮神社入口
運賃:180円
08:56
着
川尻駅前(旧道)
運賃:190円
08:58
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:220円
08:58
着
岡町(旧道)
運賃:220円
08:59
着
川尻町(旧道)
運賃:220円
08:59
着
川尻新町
運賃:220円
09:01
着
川尻町(市道)
運賃:220円
09:02
着
リバグリーン八幡
運賃:220円
09:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら