メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
刈草
かりくさ
かりくさ
[R1-1] 川尻町行き
通過済のバス停を表示
北窪
12:49
発
熊本県庁前
12:50
着
砂取校前
12:51
着
水前寺公園前
12:52
着
国府
12:53
着
水前寺駅通り
12:55
着
味噌天神
12:57
着
九州学院前
12:58
着
交通局前
12:59
着
九品寺交差点
13:00
着
水道町
13:01
着
通町筋
13:03
着
市役所前
13:04
着
桜町バスターミナル
13:10
着
日銀前
13:13
着
河原町
13:15
着
迎町
13:16
着
向山校前
13:17
着
世安町
13:19
着
熊日前(旧道)
13:21
着
十禅寺町(旧道)
13:22
着
平田町(旧道)
13:23
着
上近見(旧道)
13:25
着
日吉校前(旧道)
13:26
着
下近見(旧道)
13:27
着
刈草
13:28
着
合志町(川尻市道)
運賃:180円
13:29
着
南高江(旧道)
運賃:180円
13:30
着
白藤東原
運賃:180円
13:31
着
八幡町(旧道)
運賃:180円
13:31
着
若宮神社入口
運賃:180円
13:32
着
川尻駅前(旧道)
運賃:190円
13:34
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:220円
13:34
着
岡町(旧道)
運賃:220円
13:35
着
川尻町(旧道)
運賃:220円
13:36
着
川尻新町
運賃:220円
13:37
着
川尻町(市道)
運賃:220円
13:38
着
リバグリーン八幡
運賃:220円
13:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら