メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
南高江(旧道)
みなみたかえ(きゅうどう)
みなみたかえ(きゅうどう)
[R1-1] 川尻町行き
通過済のバス停を表示
北窪
17:44
発
熊本県庁前
17:46
着
砂取校前
17:47
着
水前寺公園前
17:48
着
国府
17:50
着
水前寺駅通り
17:51
着
味噌天神
17:53
着
九州学院前
17:54
着
交通局前
17:55
着
九品寺交差点
17:57
着
水道町
17:59
着
通町筋
18:03
着
市役所前
18:04
着
桜町バスターミナル
18:10
着
日銀前
18:14
着
河原町
18:16
着
迎町
18:17
着
向山校前
18:19
着
世安町
18:21
着
熊日前(旧道)
18:24
着
十禅寺町(旧道)
18:25
着
平田町(旧道)
18:25
着
上近見(旧道)
18:27
着
日吉校前(旧道)
18:29
着
下近見(旧道)
18:31
着
刈草
18:33
着
合志町(川尻市道)
18:34
着
南高江(旧道)
18:35
着
白藤東原
運賃:180円
18:35
着
八幡町(旧道)
運賃:180円
18:36
着
若宮神社入口
運賃:180円
18:37
着
川尻駅前(旧道)
運賃:180円
18:39
着
くまもと工芸会館前(旧道)
運賃:180円
18:40
着
岡町(旧道)
運賃:180円
18:40
着
川尻町(旧道)
運賃:180円
18:41
着
川尻新町
運賃:180円
18:42
着
川尻町(市道)
運賃:180円
18:43
着
リバグリーン八幡
運賃:180円
18:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら