メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
専門学校前
せんもんがっこうまえ
せんもんがっこうまえ
玉名駅前行き
通過済のバス停を表示
寺尾病院前
07:30
発
植木
07:30
着
舞尾橋
07:33
着
滴水
07:34
着
萩の尾(植木町)
07:35
着
鞍掛
07:35
着
市の尾
07:38
着
田原校下
07:39
着
平原
07:41
着
中谷
07:42
着
鈴麦
07:43
着
境木
07:44
着
玉東町役場前
07:47
着
木葉駅前
07:50
着
木葉四つ角
07:51
着
木葉下町
07:52
着
稲佐
07:54
着
田崎(玉名)
07:55
着
世間部
07:57
着
榎原
07:58
着
大倉団地入口
08:01
着
高瀬大橋口
08:02
着
玉名中町
08:04
着
玉名市文化センター前
08:05
着
ゆめマート玉名前
08:06
着
専門学校前
08:07
着
玉名駅前
運賃:180円
08:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら