メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
木葉駅前
このはえきまえ
このはえきまえ
大倉経由→玉名駅前行き
通過済のバス停を表示
寺尾病院前
10:50
発
植木
10:50
着
舞尾橋
10:52
着
滴水
10:53
着
萩の尾(植木町)
10:54
着
鞍掛
10:55
着
市の尾
10:58
着
田原校下
10:59
着
平原
11:01
着
中谷
11:02
着
鈴麦
11:03
着
境木
11:04
着
玉東町役場前
11:06
着
木葉駅前
11:09
着
木葉四つ角
運賃:180円
11:09
着
木葉下町
運賃:180円
11:10
着
稲佐
運賃:180円
11:12
着
田崎(玉名)
運賃:180円
11:13
着
世間部
運賃:220円
11:14
着
榎原
運賃:220円
11:15
着
大倉団地入口
運賃:290円
11:17
着
高瀬大橋口
運賃:330円
11:18
着
玉名中町
運賃:350円
11:20
着
玉名市文化センター前
運賃:370円
11:21
着
ゆめマート玉名前
運賃:410円
11:22
着
専門学校前
運賃:410円
11:23
着
玉名駅前
運賃:410円
11:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら