メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
高瀬大橋口
たかせおおはしぐち
たかせおおはしぐち
玉名駅前行き
通過済のバス停を表示
寺尾病院前
18:30
発
植木
18:30
着
舞尾橋
18:32
着
滴水
18:33
着
萩の尾(植木町)
18:35
着
鞍掛
18:35
着
市の尾
18:38
着
田原校下
18:39
着
平原
18:42
着
中谷
18:42
着
鈴麦
18:43
着
境木
18:45
着
玉東町役場前
18:46
着
木葉駅前
18:49
着
木葉四つ角
18:50
着
木葉下町
18:51
着
稲佐
18:53
着
田崎(玉名)
18:54
着
世間部
18:55
着
榎原
18:56
着
大倉団地入口
18:58
着
高瀬大橋口
19:00
着
玉名中町
運賃:180円
19:01
着
玉名市文化センター前
運賃:180円
19:02
着
ゆめマート玉名前
運賃:180円
19:03
着
専門学校前
運賃:180円
19:04
着
玉名駅前
運賃:180円
19:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら