メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
榎原
えのきばる
えのきばる
大倉経由→玉名駅前行き
通過済のバス停を表示
寺尾病院前
18:00
発
植木
18:00
着
舞尾橋
18:02
着
滴水
18:03
着
萩の尾(植木町)
18:05
着
鞍掛
18:05
着
市の尾
18:08
着
田原校下
18:09
着
平原
18:12
着
中谷
18:12
着
鈴麦
18:13
着
境木
18:15
着
玉東町役場前
18:16
着
木葉駅前
18:19
着
木葉四つ角
18:20
着
木葉下町
18:21
着
稲佐
18:23
着
田崎(玉名)
18:24
着
世間部
18:25
着
榎原
18:26
着
大倉団地入口
運賃:180円
18:28
着
高瀬大橋口
運賃:190円
18:30
着
玉名中町
運賃:210円
18:31
着
玉名市文化センター前
運賃:230円
18:32
着
ゆめマート玉名前
運賃:320円
18:33
着
専門学校前
運賃:320円
18:34
着
玉名駅前
運賃:320円
18:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら