メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
専門学校前
せんもんがっこうまえ
せんもんがっこうまえ
玉名駅前行き
通過済のバス停を表示
寺尾病院前
19:00
発
植木
19:00
着
舞尾橋
19:02
着
滴水
19:03
着
萩の尾(植木町)
19:05
着
鞍掛
19:05
着
市の尾
19:06
着
田原校下
19:07
着
平原
19:09
着
中谷
19:10
着
鈴麦
19:11
着
境木
19:12
着
玉東町役場前
19:14
着
木葉駅前
19:17
着
木葉四つ角
19:17
着
木葉下町
19:18
着
稲佐
19:19
着
田崎(玉名)
19:20
着
世間部
19:22
着
榎原
19:22
着
大倉団地入口
19:24
着
高瀬大橋口
19:25
着
玉名中町
19:27
着
玉名市文化センター前
19:28
着
ゆめマート玉名前
19:28
着
専門学校前
19:29
着
玉名駅前
運賃:180円
19:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら