メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
木葉駅前
このはえきまえ
このはえきまえ
植木経由→植木行き
通過済のバス停を表示
玉名駅前
08:40
発
専門学校前
08:41
着
ゆめマート玉名前
08:41
着
玉名市文化センター前
08:42
着
玉名中町
08:44
着
高瀬大橋口
08:47
着
大倉団地入口
08:48
着
榎原
08:50
着
世間部
08:51
着
田崎(玉名)
08:53
着
稲佐
08:56
着
木葉下町
08:58
着
木葉四つ角
08:58
着
玉東町役場前
09:00
着
木葉駅前
09:03
着
境木
運賃:180円
09:05
着
鈴麦
運賃:180円
09:06
着
中谷
運賃:200円
09:07
着
平原
運賃:200円
09:08
着
田原校下
運賃:270円
09:10
着
市の尾
運賃:300円
09:12
着
鞍掛
運賃:350円
09:13
着
萩の尾(植木町)
運賃:350円
09:14
着
滴水
運賃:390円
09:15
着
舞尾橋
運賃:430円
09:16
着
植木
運賃:430円
09:19
着
寺尾病院前
運賃:430円
09:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら