メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
島子
しまご
しまご
[[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
07:55
発
熊本駅前
08:03
着
十禅寺町
08:13
着
平田町
08:13
着
上近見
08:14
着
日吉校前
08:15
着
下近見(国道)
08:15
着
高江町
08:17
着
南高江
08:17
着
熊本農業高校前
08:20
着
緑川橋
08:25
着
宇土駅東口
08:32
着
松原
08:35
着
住吉駅前
08:45
着
長部田
08:46
着
東長浜
08:48
着
網田駅前
08:53
着
大田尾
09:02
着
三角西港前
09:07
着
五橋入口
09:10
着
登立
09:18
着
大矢野庁舎前
09:23
着
さんぱーる
09:28
着
二号橋
09:33
着
前島
09:37
着
リゾラテラス天草
09:38
着
合津港前
09:41
着
松島
09:46
着
松島郵便局前
09:48
着
今泉三差路
09:51
着
知十
09:53
着
小畦橋
09:58
着
大浦(天草)
10:00
着
須子
10:03
着
赤崎(天草・下津江)
10:06
着
下津江四郎ヶ浜ビーチ
10:08
着
上津浦漁協前
10:11
着
下津浦
10:12
着
小島子
10:15
着
島子
10:16
着
志柿
運賃:210円
10:19
着
瀬戸大橋
運賃:350円
10:24
着
天草中央総合病院前
運賃:410円
10:27
着
本渡バスセンター
運賃:440円
10:32
着
天草市役所前
運賃:450円
10:34
着
天草警察署総合庁舎前
運賃:450円
10:36
着
産交車庫前(天草)
運賃:460円
10:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら