メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
緑川橋
みどりかわばし
みどりかわばし
[[AM]【快速あまくさ号】] 熊本駅前経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
産交車庫前(天草)
07:52
発
天草警察署総合庁舎前
07:54
着
天草市役所前
07:56
着
本渡バスセンター
08:00
着
天草中央総合病院前
08:05
着
瀬戸大橋
08:08
着
志柿
08:12
着
島子
08:15
着
小島子
08:18
着
下津浦
08:19
着
上津浦漁協前
08:20
着
下津江四郎ヶ浜ビーチ
08:24
着
赤崎(天草・下津江)
08:25
着
須子
08:28
着
大浦(天草)
08:31
着
小畦橋
08:33
着
知十
08:38
着
今泉三差路
08:40
着
松島郵便局前
08:43
着
松島
08:50
着
合津港前
08:51
着
リゾラテラス天草
08:53
着
前島
08:56
着
二号橋
08:59
着
さんぱーる
09:07
着
大矢野庁舎前
09:10
着
登立
09:14
着
五橋入口
09:22
着
三角西港前
09:25
着
大田尾
09:29
着
網田駅前
09:38
着
東長浜
09:42
着
長部田
09:44
着
住吉駅前
09:46
着
松原
09:57
着
宇土駅東口
10:03
着
緑川橋
10:08
着
熊本農業高校前
運賃:190円
10:13
着
南高江
運賃:240円
10:15
着
高江町
運賃:290円
10:17
着
下近見(国道)
運賃:290円
10:18
着
日吉校前
運賃:330円
10:19
着
上近見
運賃:330円
10:20
着
平田町
運賃:370円
10:21
着
十禅寺町
運賃:370円
10:21
着
熊本駅前
運賃:400円
10:29
着
桜町バスターミナル
運賃:480円
10:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら