メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
緑川橋
みどりかわばし
みどりかわばし
[[AM]【快速あまくさ号】] 熊本駅前経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
産交車庫前(天草)
17:22
発
天草警察署総合庁舎前
17:24
着
天草市役所前
17:26
着
本渡バスセンター
17:30
着
天草中央総合病院前
17:33
着
瀬戸大橋
17:36
着
志柿
17:40
着
島子
17:43
着
小島子
17:46
着
下津浦
17:49
着
上津浦漁協前
17:49
着
下津江四郎ヶ浜ビーチ
17:52
着
赤崎(天草・下津江)
17:54
着
須子
17:57
着
大浦(天草)
18:01
着
小畦橋
18:03
着
知十
18:08
着
今泉三差路
18:10
着
松島郵便局前
18:13
着
松島
18:19
着
合津港前
18:20
着
リゾラテラス天草
18:23
着
前島
18:25
着
二号橋
18:28
着
さんぱーる
18:36
着
大矢野庁舎前
18:38
着
登立
18:42
着
五橋入口
18:51
着
三角西港前
18:54
着
大田尾
18:58
着
網田駅前
19:07
着
東長浜
19:12
着
長部田
19:14
着
住吉駅前
19:16
着
松原
19:24
着
宇土駅東口
19:29
着
緑川橋
19:34
着
熊本農業高校前
運賃:190円
19:39
着
南高江
運賃:240円
19:41
着
高江町
運賃:290円
19:42
着
下近見(国道)
運賃:290円
19:43
着
日吉校前
運賃:330円
19:43
着
上近見
運賃:330円
19:45
着
平田町
運賃:370円
19:45
着
十禅寺町
運賃:370円
19:46
着
熊本駅前
運賃:400円
19:55
着
桜町バスターミナル
運賃:480円
20:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら