メニュー
停車バス停
あまくさちゅうおうそうごうびょういん
あまくさちゅうおうそうごうびょういん
[[AM]【快速あまくさ号】] 松島経由→リゾラテラス→さんぱーる→宇土駅東口→熊本駅前→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
-
天草中央総合病院前09:33 着
-
瀬戸大橋運賃:180円09:37 着
-
志柿運賃:280円09:41 着
-
島子運賃:410円09:45 着
-
小島子運賃:460円09:48 着
-
下津浦運賃:510円09:49 着
-
上津浦漁協前運賃:530円09:50 着
-
下津江四郎ヶ浜ビーチ運賃:620円09:53 着
-
赤崎(天草・下津江)運賃:670円09:55 着
-
須子運賃:750円09:58 着
-
大浦(天草)運賃:800円10:01 着
-
小畦橋運賃:860円10:03 着
-
知十運賃:970円10:08 着
-
今泉三差路運賃:1010円10:10 着
-
松島郵便局前運賃:1060円10:13 着
-
松島運賃:1090円10:19 着
-
合津港前運賃:1280円10:21 着
-
リゾラテラス天草運賃:1280円10:25 着
-
前島運賃:1280円10:26 着
-
二号橋運賃:1330円10:29 着
-
さんぱーる運賃:1440円10:38 着
-
大矢野庁舎前運賃:1460円10:41 着
-
登立運賃:1510円10:45 着
-
五橋入口運賃:1620円10:54 着
-
三角西港前運賃:1680円10:56 着
-
大田尾運賃:1750円11:00 着
-
網田駅前運賃:1930円11:09 着
-
東長浜運賃:2030円11:14 着
-
長部田運賃:2080円11:16 着
-
住吉駅前運賃:2080円11:18 着
-
松原運賃:2230円11:28 着
-
宇土駅東口運賃:2250円11:34 着
-
緑川橋運賃:2290円11:39 着
-
熊本農業高校前運賃:2380円11:43 着
-
南高江運賃:2410円11:46 着
-
高江町運賃:2440円11:47 着
-
下近見(国道)運賃:2440円11:48 着
-
日吉校前運賃:2450円11:48 着
-
上近見運賃:2450円11:50 着
-
平田町運賃:2470円11:51 着
-
十禅寺町運賃:2470円11:51 着
-
熊本駅前運賃:2500円12:00 着
-
桜町バスターミナル運賃:2500円12:08着